Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Пытки

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для romanova
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Пытки
    Поделитесь опытом, какие простенькие и безопасные пытки нижему можно практиковать в теме. Фантазия что-то уже не работает, всё приелось. Хочется чего-нибудь новенького. Чтоб обыграть можно было быстренько, без особой подготовки.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытки
    Я обычно практикую конечно-же порку - не только по попе, но и по ногам, спине, когда сильно возбужден - по животику, но не так сильно. Пользуюсь также толстой анальной пробкой в качестве пытки или пробкой с подкачкой, кусаю сосочки, пользуюсь воском, зажимами, анальным крючком, например привязываю крючок с ошейнику и после имею в ротик.

  3. #3
    is on a distinguished road
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытки
    Вообще хотелось бы узнать. что уже пробовали, проще будет предложить что нибудь конструктивно-приемлемое.
    Одна из самых сильных пыток, на мой взгляд, это не дать возможность нижнему испытать оргазм, постоянно контролируя его в этом сжимая рукой его половой член. Так же можно надеть эрекционные кольца, узкие по диаметру - в зависимости от члена, и количеству - в зависимости от длины. Все это естественно приукрашено связыванием, лишением возможности двигаться, что так же является пыткой и способствует возбуждению. Эрогенными зонами у многих являются соски - их тоже не забываем использовать. Все это в комплекте может дать очень хороший эффект, даже если нижний средней чувствительности, а уж если повышенной...

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Vladimir Serov
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытки
    Самое простая и ни требующее особой подготовки пытка это когда привязываешь нижнюю за руки к крюку вмонтированному в потолок и сажаешь ее на искусственный фаллос так глубоко, что бы от боли она приподнялась на цыпочки как можно выше и закрепив фаллос в таком состоянии оставляешь ее. Ноги быстро устанут, и тогда нижняя начнет опускаться вгоняя в себя фаллос еще глубже, а от боли опять подниматься на цыпочки тем самым сама себя трахая. Очень возбуждающее зрелище, особенно когда она близка к оргазму.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Leonid47
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытки
    Я наказывал нижнюю как вы Vladimir Serov пишите. Потрясающий эффект. Нижняя после такого наказания остается покорной долгое время. А вы получаете невероятное возбуждение наслаждаясь зрелищем. Но ваш метод все таки требует подготовки хотя и небольшой. Я если нужно наказать быстро и без особой подготовки использую для этого простые медицинские иглы от шприцов и расширитель полости рта применяемый зубными врачами. Расширителем рот удерживается открытым, а иголки загоняю в десна нижней. И следов нет, и наказание довольно чувствительное. Попробуйте Vladimir Serov вам понравится.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытки
    А мой верхний любит пытки в душе. Он любит засунуть мне ручку от душа в анус. Ещё специально купил два огромный фаллоса на присосках и засаживает мне по полной их. А его третий уходит в глубокий миньет.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытки
    Спрашивать весь список испробованных пыток не комильфо) Во-первых не вспомнишь, во-вторых не очень хочется перечислять.
    Но, тут встает встречный вопрос. Вам требуются пытки физические или психологические? Или все в одном флаконе?

  8. #8
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытки
    Нет, вот такую практику лично я абсолютно не приветствую. Ну какие пытка, зачем? Ну максимум - это щипнуть, куснуть, но не более того. А пытки, даже в шутку - нет, это уже неправильно как-то, можно и заиграться.

  9. #9
    is on a distinguished road
    Регистрация
    11.01.2024
    Адрес
    Санкт петербург
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытки
    Начнём с того кто ваш нижний просто саб бархатный для него шелбан по лбу уже пытка для раба уже можно сто то и посильней ,а для мазохиста нужны более болевые практики иначе вы оба не получите удовольствие.

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для маленькая сучка
    Регистрация
    30.01.2024
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытки
    Если мне хозяин по быстрому хочет сделать больно то просто выкручивает соски.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •